Организация

ООО Классик-электро

Нет отзывов
Ревда (Свердловская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Классик-электро

Предприятие, специализирующееся на выпуске светотехнической продукции c 2000 года. Главное направление деятельности — изготовление светильников для освещения промышленных установок и вспомогательных помещений с различными условиями среды, а так же уличные и парковые светильники, используемые для функционально-декоративного освещения улиц, бульваров, территорий микрорайонов, для подсветки садово-парковых зон, общественных зданий и коттеджных участков.

Высокий уровень качества выпускаемой продукции обеспечивается благодаря: контролю качества сырья, идущего на изготовление продукции, современному отечественному и импортному оборудованию,высококлассным специалистам, участвующим на всех этапах производства продукции. Наше предприятие зарекомендовало себя на рынке светотехники, как надежный партнер, благодаря грамотному подходу к обслуживанию новых и постоянных клиентов.

Для взаимовыгодного сотрудничества мы предлагаем: гибкие условия работы (различные условия взаиморасчетов, система скидок),быстрое и качественное выполнение заказа, политика адаптации изделия под конкретного потребителя, оперативное оформление документов на поставку продукции, удобное расположение предприятия: на въезде в г. Ревда (40км от г. Екатеринбург), на трассе Екатеринбург-Пермь склад и офис на одной территории, широкий ассортимент светотехнической продукции, любые виды доставки (автотранспортными компаниями и ж/д транспортом), собственным автотранспортом

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.