Организация

ООО Чистые технологии

Нет отзывов
Организация

ООО Чистые технологии

Компания «Чистые технологии» - производитель и надежный поставщик высококачественных мешков для мусора в Екатеринбурге, УрФО, ХМАО, ЯНАО и других регионах.

История компании началась в 2001 году. Имея за плечами минимальный набор оборудования и количество персонала, компания вышла на непростой путь рыночной и конкурентной борьбы. Шаг за шагом мы совершенствовали качество и ассортимент пакетов для мусора.

Маркетинговый анализ рынка показал, что самый востребованный вид товаров в заданном сегменте – это пакеты для мусора с ручками. Учитывая спрос, компания «Чистые технологии» первыми в России приступила к производству этого вида продукции.

С самых первых дней мы взяли курс на высокое и неизменное качество выпускаемой продукции, и не прогадали. Непрерывное развитие, исследования рынка и грамотное управление производственными процессами, вывело компанию на лидирующие позиции, среди российских поставщиков мешков для мусора в Екатеринбурге и других регионах.

Сегодня наше главное направление деятельности – производство широкого ассортимента полимерных изделий хозяйственно-бытового назначения.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 53 000 до 53 000
Ревда (Свердловская область)
от 30 000 до 30 000
Ревда (Свердловская область)
от 40 000
Ревда (Свердловская область)