Кадровое агентство

ГУДЗОН

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ГУДЗОН

"Goodzone" задумывался в далеком 2007 году как хорошее место для реализации амбиций трех восемнадцатилетних парней, упоенных идеями об оптимизации всего, что только попадалось на глаза. От апгрейда систем бытового и промышленного кондиционирования для борьбы с патогенными бактериями, до разработки систем отображения нестационарных сигналов, изменяющихся во времени. Ключевым словом в "Goodzone" являлось "хорошо", все должно было быть сделано хорошо, и не просто хорошо – лучше, чем у всех остальных. Каждый в команде разбирался абсолютно во всех вопросах разработки, производства, продвижения и реализации продукта. Так продлилось до 2009 года, волна экономического кризиса показала нам, что выживают на рынке не только лучшие и самые смелые идеи, но также и монополисты, искусственно отодвигающие развитие технологий и подогревающие спрос потребителя за счет неимоверного вливания рекламных бюджетов. Три года ключевым словом в "GoodZone" было "пространство". Мы боролись с пиратством и плагиатом, строили барьеры, нагромождали договора и делали все возможное, чтобы наши продукты были максимально защищены от конкуренции как качеством реализации, так и своей крайней универсальностью. Именно на этом этапе наша команда обогатилась специалистами самых разных направлений. От разработчиков программного обеспечения и дизайнеров, до бизнес-тренеров и аудиторов. Под каждый бизнес-процесс выделялась отдельная экосистема, в ней анализировались потребности, генерировались мечты, находились решения и воплощались в реальность. Сотрудники ощущали себя клетками единого организма и все было замечательно. 2014 год принес новое осознание - мы научились обслуживать потребности собственного дела с такой эффективностью, что можем на ура справляться и с четвертью команды. Хорошее место вдруг стало тесным. Так появилась концепция GOODZONE GROUP. Команды узкоспециализированных профессионалов, которые научились работать над единой целью и умеют создавать условия для успешной работы своих коллег и преемников, стали работать под новыми флагами. Среди них:

 

· GoodWin - тренерский центр, консалтинг

· GoodTurn - аутсорсинговая компания

· GoodWill - агентство управления репутацией

· GoodWay - HR-агентство

· GoodMind- конструкторское бюро

 

Для чего я все это Вам рассказываю? Мы ведем набор соискателей в собственных интересах и интересах наших клиентов. Мы стремимся к длительному сотрудничеству, поэтому очень тщательно относимся к вопросам набора персонала. Вам могут предложить пройти тестирование, выполнить задание, пройти собеседование с будущим руководителем. В свою очередь мы стараемся назначать встречи в наиболее удобное для кандидата время и предельно быстро сообщать о результатах собеседования.

 

От себя:

· мы гарантируем соискателям, что они получат всю необходимую информацию об условиях работы

· мы гарантируем, что все наши обещания относительно сроков испытательного периода, условий оплаты труда, будут нами сдержаны

· мы гарантируем, что у нас серьезные клиенты и серьезные намерения, еще до начала сотрудничества наши будущие сотрудники приобщаются к режиму хранения коммерческой тайны

 

Сколько времени придется ожидать ответа о результатах собеседования? - От 1 до 24 часов.

 

Кто увидит мое резюме? - Менеджер по персоналу и непосредственный руководитель (конфиденциальность гарантируем), это если вы его конечно вообще отправите. Тех же, кто и без резюме настолько хорош в своем деле - ждем непременно, мы умеем ставить вызовы компетенциям и взращивать таланты.

 

Занимается ли ваша компания проверкой рекомендаций? - Да, не зря же Вы их собирали.

 

Рассказ об организациях традиционно принято заканчивать предназначением. Что ж, мы ценим традиции.

 

- В мире, где остался непокоренным только ресурс времени нашей миссией становится:

освободить руки предпринимателя от рутины для того, чтобы он смог реализовать свою миссию.

- В мире, где время является единственным рабовладельцем нашей миссией становится:

сроднить функции и увлечения сотрудников так, что бы у них осталось время после работы и отдыха еще и на свою семью, а может даже и призвание.

- В мире, где время - единственная неохраняемая законом ценность нашей миссией становится:

не красть время у тех, кто не работает у нас и не сотрудничает с нами - не тревожить их своим вниманием по пустякам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000
Екатеринбург,

Геологическая

от 50 000 до 65 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 50 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 60 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 50 000
Екатеринбург,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 55 000
Серов,

Геологическая,

Площадь 1905 года

от 60 000
Ревда (Свердловская область),

Геологическая,

Площадь 1905 года